尊敬的来信人,您好!

      为进一步增进学校领导与师生员工的密切联系,更好地解决大家普遍关心的实际问题,学校专门设立了"校长信箱"(以下简

      称"信箱")。为了使"信箱"更好地发挥作用,请您在使用时注意以下几点:

      1、学校欢迎广大师生员工就旅商发展建设中存在的问题、工作生活中遇到的实际问题等提出意见和建议。

      2、来信内容应遵守中华人民共和国法律、法规,并应客观真实。

      3、建议您尽量详细地描述所反映问题,如反映材料内容较多,可作为附件进行上传。

      4、若实名来信,请您填写真实姓名和联系方式,以便及时获取反馈办理情况。

      5、对于已经答复过的事项,"信箱"可不予受理,请勿就答复过的问题重复提交信件。

      感谢您对我们工作的支持与配合!

旅商综合办公室
收信人: 校长信箱
您的姓名:
您的单位:
您的邮箱:
您的电话:
*主题:
*信件内容:
  信件内容信件内容不能超过500汉字
附件上传: 仅限 jpg、gif、bmp、png、word、excel、zip、rar、txt文件(限制文件大小5M)
*验证码:
    
中国 · 江苏 · 常州 · 新北区红河路8号(213032) 版权所有 常州旅游商贸高等职业技术学校 2014 v> dy> ml>